Search
Topics
  Create an account Home  ·  Topics  ·  Downloads  ·  Your Account  ·  Submit News  ·  Top 10  
Home Ideas for You


استقصاء
ما أكثر الأشياء التى تستخدم فيها الانترنت؟؟

البحث عن المعلومات
متابعة الأخبار
العمل
التسلية
الالعاب
البريد الالكترونى
الدردشة
اخرى



نتائج
تصويتات

تصويتات 6461

Cards












تهنئة من القلب بالعام الجديد ونتمنى أن يكون أكثر سلاما ومليئا بالحب والأمل والعطاء، ارسل كارت تهنئة لأصدقائك


Languages
اختر لغة الواجهة:


الموضوعات السابقة
Friday, December 06
· المدراء السيئون وكيف نتعامل معهم
Tuesday, April 02
· اول عملة فى التاريخ
Sunday, December 30
· الوصايا العشر لمنع سرقة السيارة
Saturday, December 29
· ديكور المدخل وغرفة الاستقبال
Monday, July 23
·

نصائح لتساعدك على الصيام فى الصيف

Monday, June 06
· خطوات تقودك إلى التميز
Monday, January 31
· !!!!!!!
Wednesday, January 19
· العادات السبع في العمل الناجح
Monday, August 16
· مجلة تميز
Monday, July 19
· نكت

مقالات قديمة

قلب أم
أرسلت في Saturday, November 26 بواسطة abeer

فضفضة

أغرى إمرءٌ يوماً غلاماً جاهلاً

بنقوده كي ما ينال به الوتر

قال ائتني بفؤاد أمّكَ يا فتى

ولك الجواهر والدّراهم والدّرر

فمضى وأغرس خِنجراَ في صدرِها



والقلب أخرجه وعاد على الأثر

لكنه من فرط سرعتهِ هوى

وتقطّع القلب المقطّع إذ عثر

ناداه قلب الأم وهو مُعفرٌ

ولدي حبيبي هل أصابك من ضرر

فكأن هذا الصوت رغم حنوهِ

غضب السماء على الغلام قد انهمر

فدرى عظيم جناية لم يجنها

ولدٌ سواه منذ تاريخ البشر

فارتد نحو القلب يغسله بما

فاضت به عيناه من سيل العِبر

ويقول يا قلب انتقم منّي ولا تغفر

فإن جريمتي لا تُغتفر

واستل خنجره ليطعن قلبهُ

طعناً فيبقى عبرةً لمن اعتبر

ناداه قلب الأم كُفْ يداً

ولا تطعن فؤادي مرّتين على الأثر


 
دخول
الكنية

كلمة المرور

لم تسجل بعد؟ تستطيع التسجيل. بعد التسجيل يمكنك تغيير شكل الموقع, والتحكم في التعليقات وإرسال تعليقات بإسمك.

روابط ذات صلة
· زيادة حول فضفضة
· الأخبار بواسطة abeer


أكثر مقال قراءة عن فضفضة:
دعاء التوبة إلي الله


تقييم المقال
المعدل: 5
تصويتات: 1


الرجاء تقييم هذا المقال:

ممتاز
جيد جدا
جيد
عادي
رديئ


خيارات

 صفحة للطباعة صفحة للطباعة

 أرسل هذا المقال لصديق أرسل هذا المقال لصديق



Re: قلب أم (التقييم: 0)
بواسطة Anonymous في Sunday, November 27
يا الله



 

هالووو دوت كوم علامة مسجلة لشركة عين ليميتيد © هالووو أون لاين ليميتيد. جميع الحقوق محفوظة 2001