Search
Topics
  Create an account Home  ·  Topics  ·  Downloads  ·  Your Account  ·  Submit News  ·  Top 10  
Home Ideas for You


استقصاء
ما أكثر الأشياء التى تستخدم فيها الانترنت؟؟

البحث عن المعلومات
متابعة الأخبار
العمل
التسلية
الالعاب
البريد الالكترونى
الدردشة
اخرى



نتائج
تصويتات

تصويتات 6462

Cards












تهنئة من القلب بالعام الجديد ونتمنى أن يكون أكثر سلاما ومليئا بالحب والأمل والعطاء، ارسل كارت تهنئة لأصدقائك


Languages
اختر لغة الواجهة:


الموضوعات السابقة
Friday, December 06
· المدراء السيئون وكيف نتعامل معهم
Tuesday, April 02
· اول عملة فى التاريخ
Sunday, December 30
· الوصايا العشر لمنع سرقة السيارة
Saturday, December 29
· ديكور المدخل وغرفة الاستقبال
Monday, July 23
·

نصائح لتساعدك على الصيام فى الصيف

Monday, June 06
· خطوات تقودك إلى التميز
Monday, January 31
· !!!!!!!
Wednesday, January 19
· العادات السبع في العمل الناجح
Monday, August 16
· مجلة تميز
Monday, July 19
· نكت

مقالات قديمة

احذر.... جاسوس فى بيتك
أرسلت في Saturday, October 22 بواسطة abeer

كمبيوتر Anonymous كتب "

كشف بحث أمريكي أن‏80‏% من مستخدمي خدمة الإنترنت في المنازل يعيشون وهم أنهم بمأمن عن أعمال القرصنة‏,‏ رغم أن أجهزة الكمبيوتر الخاصة بهم مزدحمة ببرامج التجسس التي تمكن آخرين من الإطلاع علي محتوي ملفاتهم على الكمبيوتر ورسائلهم الإلكترونية‏

وأوضح أن غالبية مستخدمي الإنترنت من المنازل يبالغون في الثقة‏,‏ بينما تم العثور علي ألف برنامج تجسس داخل جهاز أحد المشاركين في البحث‏.‏
"


 
دخول
الكنية

كلمة المرور

لم تسجل بعد؟ تستطيع التسجيل. بعد التسجيل يمكنك تغيير شكل الموقع, والتحكم في التعليقات وإرسال تعليقات بإسمك.

روابط ذات صلة
· Russian Center (Computer Dep.)
· ICONS
· زيادة حول كمبيوتر
· الأخبار بواسطة abeer


أكثر مقال قراءة عن كمبيوتر:
ذاكرة الحاسب الآلي


تقييم المقال
المعدل: 0
تصويتات: 0

الرجاء تقييم هذا المقال:

ممتاز
جيد جدا
جيد
عادي
رديئ


خيارات

 صفحة للطباعة صفحة للطباعة

 أرسل هذا المقال لصديق أرسل هذا المقال لصديق



 

هالووو دوت كوم علامة مسجلة لشركة عين ليميتيد © هالووو أون لاين ليميتيد. جميع الحقوق محفوظة 2001