Search
Topics
  Create an account Home  ·  Topics  ·  Downloads  ·  Your Account  ·  Submit News  ·  Top 10  
Home Ideas for You


استقصاء
ما أكثر الأشياء التى تستخدم فيها الانترنت؟؟

البحث عن المعلومات
متابعة الأخبار
العمل
التسلية
الالعاب
البريد الالكترونى
الدردشة
اخرى



نتائج
تصويتات

تصويتات 6463

Cards












تهنئة من القلب بالعام الجديد ونتمنى أن يكون أكثر سلاما ومليئا بالحب والأمل والعطاء، ارسل كارت تهنئة لأصدقائك


Languages
اختر لغة الواجهة:


الموضوعات السابقة
Friday, December 06
· المدراء السيئون وكيف نتعامل معهم
Tuesday, April 02
· اول عملة فى التاريخ
Sunday, December 30
· الوصايا العشر لمنع سرقة السيارة
Saturday, December 29
· ديكور المدخل وغرفة الاستقبال
Monday, July 23
·

نصائح لتساعدك على الصيام فى الصيف

Monday, June 06
· خطوات تقودك إلى التميز
Monday, January 31
· !!!!!!!
Wednesday, January 19
· العادات السبع في العمل الناجح
Monday, August 16
· مجلة تميز
Monday, July 19
· نكت

مقالات قديمة

من حياة المرأة
أرسلت في Thursday, June 23 بواسطة abeer

حب وحياة MGM كتب "

كتب- محمد عبد الغفار

تمتاز المرأة بثلاثة
الفطنة...والغيرة ...وسلامة الذوق


وتجيد المرأة ثلاثة
البكاء...والإغراء...والدهاء


وتكره المرأة ثلاثة
الصمت...والوحدة ...والحساب

وتميل المرأة لثلاثة
النقد ...والدعاية... والثرثرة


وتصلح المرأة لثلاثة
المنزل... والتربية ...والتمريض


وتتقن المرأة ثلاثة
الزينة ...والشجار...والتمثيل


وتحب المرأة في الرجل ثلاث
أن يكون ذكيا و أن يكون كريما وأن يكون شجاعا
وفوق ذلك تريده وديعا كالحمل


وتكره فيه ثلاث
أن يكون غبيا وأن يكون بخيلأً او أن يكون جبانا
"


 
دخول
الكنية

كلمة المرور

لم تسجل بعد؟ تستطيع التسجيل. بعد التسجيل يمكنك تغيير شكل الموقع, والتحكم في التعليقات وإرسال تعليقات بإسمك.

روابط ذات صلة
· زيادة حول حب وحياة
· الأخبار بواسطة abeer


أكثر مقال قراءة عن حب وحياة:
أقوال عن الحب


تقييم المقال
المعدل: 0
تصويتات: 0

الرجاء تقييم هذا المقال:

ممتاز
جيد جدا
جيد
عادي
رديئ


خيارات

 صفحة للطباعة صفحة للطباعة

 أرسل هذا المقال لصديق أرسل هذا المقال لصديق



 

هالووو دوت كوم علامة مسجلة لشركة عين ليميتيد © هالووو أون لاين ليميتيد. جميع الحقوق محفوظة 2001