Search
Topics
  Create an account Home  ·  Topics  ·  Downloads  ·  Your Account  ·  Submit News  ·  Top 10  
Home Ideas for You


استقصاء
ما أكثر الأشياء التى تستخدم فيها الانترنت؟؟

البحث عن المعلومات
متابعة الأخبار
العمل
التسلية
الالعاب
البريد الالكترونى
الدردشة
اخرى



نتائج
تصويتات

تصويتات 6462

Cards












تهنئة من القلب بالعام الجديد ونتمنى أن يكون أكثر سلاما ومليئا بالحب والأمل والعطاء، ارسل كارت تهنئة لأصدقائك


Languages
اختر لغة الواجهة:


الموضوعات السابقة
Friday, December 06
· المدراء السيئون وكيف نتعامل معهم
Tuesday, April 02
· اول عملة فى التاريخ
Sunday, December 30
· الوصايا العشر لمنع سرقة السيارة
Saturday, December 29
· ديكور المدخل وغرفة الاستقبال
Monday, July 23
·

نصائح لتساعدك على الصيام فى الصيف

Monday, June 06
· خطوات تقودك إلى التميز
Monday, January 31
· !!!!!!!
Wednesday, January 19
· العادات السبع في العمل الناجح
Monday, August 16
· مجلة تميز
Monday, July 19
· نكت

مقالات قديمة

قانون الضرائب الجديد




صفحة: 4/6

* الخصم والتحصيل تحت حساب الضريبة:
____________________

- ألغي نظام الإضافة الذي كان موجودا في القانون الملغي وأبقى القانون الجديد على نظام الخصم والتحصيل تحت حساب الضريبة واستحدث نظام الدفعات المقدمة.
- حدد القانون جهات الإلتزام ونص على أن تخصم نسبة من كل مبلغ على 300 جنية تدفعه على سبيل العمولة أو السمسرة أو مقابل عمليات الشراء أو التوريد أو المقاولات أو الخدمات إلى أي شخص من أشخاص القطاع
الخاص ويصدر تحديد هذه النسبة قرار من الوزير بما لا يجاوز 5% من هذا المبلغ.




الصفحة السابقة الصفحة السابقة (3/6) - الصفحة التالية (5/6) الصفحة التالية


Content ©

Access Denied